ИСТИНА ВСЕГДА ПРОСТА И ЯСНА ...
Выход из тела для ленивых - книга Михаила Радуги

Выход из тела для ленивых - книга Михаила Радуги

По наблюдениям Михаила Радуги, чтобы попасть в фазу (выйти из тела или осознаться во сне), людям иногда достаточно просто прочитать или поговорить об этом. Это мотивирует, показывает примеры и создает намерение, которое очень важно для испытания внетелесного опыта.

Естественно, у Михаила появилась идея создать отдельную книгу с опытами, чтобы они были под рукой, и не приходилось их искать в разных источниках. Наконец, эта идея осуществлена.

Перед вами только самые первые опыты попадания в фазу, спонтанные или умышленные.

Книга уникальна тем, что выбрано около 500 наиболее ярких историй из более чем 1200, которые были описаны в соответствующем разделе форума его пользователями (новые  истории появляются ежедневно до сих пор).

Если у вас не получается или нет желания изучать детали техник, порой достаточно почитать об этом перед сном, и оно само собой происходит. Эта книга позволит без каких-либо других действий открыть ворота к вашим полноценным возможностям, о которых вы и сами не подозревали.

Не будьте строги как к самим опытам, они ведь самые первые и люди еще мало что могут, так и к качеству описания, ведь никто не предполагал, что их сообщения где-то на странице в интернете станут частью чьей-либо книги...

P.S. Свой первый опыт, после объявления о создании этой книги, сразу же описал на форуме. Книга вышла в свет и мою историю включили в список наиболее ярких. Я благодарен этому, ведь первое переживание было судьбоносным для меня, кардинально изменив взгляды к некоторым сторонам моей жизни.

СКАЧАТЬ PDF | DOC

Похожие статьи

Статьи на Вашу почту!

Поиск по сайту

На развитие блога ₽

>> ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 1 ДЕНЬ