ИСТИНА ВСЕГДА ПРОСТА И ЯСНА ...
Рунический амулет на деньги - мой отзыв о талисмане

Рунический амулет (талисман) на деньги - личный отзыв

…И вдруг меня как молнией осенило: «Неужели рунический амулет (талисман) на деньги и вправду сработал?!»

Наверняка каждый задавался вопросом: «А могут ли какие-либо магические предметы реально содействовать привлечению денег, любви и здоровья?» Ведь порою так хочется верить в это.

Чудес не бывает – так считает наука, ну а вместе с ней и все мы здравомыслящие граждане. Но если случается действительно что-то необыкновенно счастливое, то наука вместе с нами считает это простым совпадением.

Да, мы, сегодняшние, не верим в чудо, но согласитесь - каждый в тайне на него надеется и ждёт. И видимо не зря, поскольку бывают ситуации, которые отнести к разряду «случайных» не всегда получается…

Рунический амулет на приход легких денег – моя предыстория

Не так давно я натолкнулся на видео-инструкцию Игоря Мерлина, где автор показывает, как активировать рунический амулет на приход легких денег. И я воспользовался ей.

Почему я уделил внимание столь неоднозначной и спорной теме? Да потому, что ранее у меня уже был похожий опыт, случившийся в 2014 году после просмотра фильма «Секрет», но который я видимо ошибочно отнёс к разряду «случайных».

Вселенский закон притяжения

Если кратко, то фильм рассказывает о Вселенском Законе Притяжения - о силе наших мыслей, способных притянуть любое желаемое для нас событие.

Вселенский закон притяженияМне сразу приглянулась визуализация и я начал с неё; по несколько минут в день стал мысленно представлять, как выигрываю крупную денежную сумму в лотерею.

Смысл техники в том, чтобы прочувствовать то настоящее чувство, которое возникло бы, если бы ты по-настоящему получил желаемое.

К сожалению, больших денег я так и не дождался, но произошло нечто близкое этому:

Я стоял в очереди у кассы, и моему взору попалась вывеска о розыгрыше призов, главным из которых являлся небольшой ЖК телевизор. Нужно было лишь отовариться в хоз. отделе магазина на сумму более 700 рублей и получить специальный номер участника.

Почему-то я сразу решил, что обязательно должен принять участие в акции и не упустил такой возможности. Что интересно, впоследствии я вообще забыл о розыгрыше… Но не моя племянница, которая с большим нетерпением ждала его, надеясь выиграть для себя телефон.

30 апреля 2014 года я сидел за компьютером, как вдруг от внезапного возгласа племяшки чуть не упал со стула. Она забежала домой и начала радостно кричать, что выиграла главный приз; она кружилась и прыгала от счастья, при этом держа в руках празднично упакованный ЖК телевизор.

Да, у меня на тот момент промелькнула мысль, что это косвенный результат моей визуализации. Но сомнения всё же взяли верх, и версия банального совпадения легче вписалась в мои тогдашние представления.

Но вот когда недавно произошёл случай, связанный с руническим амулетом, то я уже призадумался: «А не поспешил ли я тогда с выводами насчёт выигрыша?»

Рунический амулет своими руками – как сделать и активировать

Сделать рунический амулет своими рукамиВ 15-минутной видео-инструкции Игорь Мерлин рассказывает, как сделать рунический амулет (талисман) своими руками и активировать его.

Технология проста: нужно на своё фото нанести древние символы (РУН) и оговорить желание. Далее амулет берёт всю работу на себя и подбирает для вас лучший способ привлечения дополнительных легких денег (порядка 60-70% вашего месячного дохода, но не больше).

Рунический денежный талисман в действии

До активации рунического денежного талисмана я хотел купить газовую плиту и поэтому решил привлечь денег именно для неё.

К счастью, я даже нашёл листок с оговором в своих бумажных завалах. Выглядит он чуть помято - зато представлен в оригинале.

Активация-деактивация рунического денежного амулета

Спустя месяц я деактивировал амулет (разорвал фото с нанесенными рунами на мелкие кусочки и выбросил) и больше не вспоминал о нём, ведь денег он мне не принёс.

Через полмесяца у мамы должен был состояться юбилей, и за 7 дней до него мне позвонила родная сестра, которая в принципе знала о моём плане приобрести плиту, и уверила меня, что они с мужем подарят её сами.

Вскоре газовая плита уже стояла на кухне на своём законном месте, но:

На следующий день после юбилея я возвращался автобусом домой. Как обычно мой ум занимался любимым для себя делом – думал, о чем только можно. И вдруг меня как молнией осенило: «Неужели рунический амулет (талисман) на деньги и вправду сработал?!»

Рунический амулет (талисман) на деньги сработал

Плита, стоявшая на кухне, была точно такой, какой была оговорена мною при активации талисмана. Он реально сработал, правда с некоторым опозданием и не в виде денежных средств, а сразу той вещью, которую хотел на них приобрести.

Изготовление (создание) рунического амулета – личный отзыв

Как бы то ни было, изготовление рунического амулета по технологии Игоря Мерлина принесло свои плоды. Отзыв мой явно положительный.

Хотя и лукавить не буду, что до сих пор сомневаюсь в чудодействии рунического амулета. Сомнения во всём и вся – постоянный мой спутник по жизни и потому ещё ни раз перепроверю этот мистический метод привлечения денег.

izgotovlenie sozdanie runicheskogo amuleta otzyvЖизнь научила меня не отрицать ничего сразу; что-то незнакомое принимать на веру, а лишь потом через время делать выводы - так оно или нет.

Такого же философского подхода желаю и Вам; будьте более открыты к новой информации и тогда Ваша жизнь станет ярче, продуктивней и куда интересней.

P.S. Создание рунического амулета на деньги – минутное дело. Просто попробуйте и, возможно, результат Вас приятно удивит. Инструкцию по активации талисмана можете найти в интернете. Также буду рад любым отзывам, оставленных ниже в комментариях. До скорых встреч!

Статьи на Вашу почту!

Поиск по сайту

На развитие блога ₽